Joni Si

чел игнорит надо извинтся плиз помогите

вот я перед челом провинился, мы последний раз в скайпе разговаривали, он обиделся из за моей необразованности, я ему уже много раз написал прости, а он только игнорит, человек очень важный, столько мне помог много, пожалуйста помогите извинится

Рустам Халиков

Оставьте ЕГО в покое и успокойтесь... ) Надо будет, сам объявится...