Юлия

девчонки, подскажите недорогое, но эффективное средство для усиления загара, пожалуйста

Екатерина Краева

самое эффективное это новые лампы в солярии, т. к. если лампы старые, то мазаться чем-либо вообще бесполезно!
в салонах в основном все средства дорогие, иногда проще и дешевле покупать в обычных парф. -косм. магазинах: )
эффект "усиления"дают еще бронзаторы, содержащиеся в кремах (это что-то типа крема с автозагаром) .

я пользовалась: маслами фирмы "флоресан"(флакончик стоит 70-100р у нас в Питере)
крем фирмы "эвелин" (тюбик 150мл примерно рублей 350 )
ну и с бронзаторами крема фирмы "австралиан голд"(пакетик на разовое использование рублей 100-150 стоил, правда на все тело мне его не хватало) .

честно сказать без кремов почему-то мне больше нравится загорать:) больше как-то загар пристает
ну "австралиан голд"хорош конечно, но дорогой блин: (

спроси в салоне, может посоветуют хороший и не дорогой крем (их же так много сейчас!)

Юлия Спиридонова

масло для усиления загара.... посмотри в парфюмерных либо в аптеке есть недорогое от Floresan.

Алина Литвинова

Вообще в каждом нормальном алоне, где предоставляют эту услугу, есть перечень средств для улучшения или для более насышеного загара .Вы спросите, не стесняйтесь. И про лампы не забудьте - когда меняли в последний раз.

Денис Дебердеев

Пользуйтесь лучше проф средствами. А то мало ли. Испортете себе всю кожу. Солярий итак вреден. Оно вам надо?)

Андрей Манько

Пейте перед походом в солярий морковный сок! Помогает загару:)