Елена Кочергина

Нужна недорогая купе. можно седан можно и мини внедорожник. б/у. недорого. посоветуйте марку.

можно седан можно и мини внедорожник. б/у. недорого. посоветуйте марку.

Anar Agayev

Сузуки Джими

Георгий Тараканов

форд эскорт 84го года всего 250 доларов или васьмера наша всего за 2ляма зайчиков)))! бэху 3ку иши не прогодаешь года 92го лишбы не гнилая

@ Добрая Настя @

На сколько недорогое?
А то ведь Ока это тоже купе.