Оксана Григорьева

ГАЗОВЫЙ АНАЛИЗАТОР ОПРЕДЕЛЯЕТ УТЕЧКУ ТОЛЬКО В КВАРТИРЕ ГДЕ ЖИВЕШЬ?? а из соседних определять не может???

если его в подьезд поставить?

Денис Полоротов

Газоанализатор определяет %-ное содержание природного газа в помещение который имеет два порога срабатывания 5% и 15% от обьема воздуха в помещении разумеется
В принципе можно поставить на подьезд, но тут нужно тоже понимать, то что газоанализатор например на Метан Ставиться на самую высоку точку помещени, а в подъезде есть этажные перекрытия которые могут задерживать метан и скапливать его в одном месте где это будет именно не кто не скажет либо ставть по 1-му на каждый этаж но это будет затратно для тебя, хотя все зависит от цели!

Aртем Гиваргизoв

газовый анализатор - анализирует массив воздуха. и ставится непосредственно в помещении, где потенциально может произойти утечка.

Александр Лакосник

:)))) Он определяет НАЛИЧИЕ газа в данном помещении. А откуда он взялся, это уже другой вопрос