Роман Гусев

Нравятся разговоры про пограничника В. Челаха . Что делать чтобы про него все говорили ?

Андрей Полозов

а мне - нет и говорить о нем не буду, даже если будете сильно настаивать) ибо скукота

Светлана Ильющенкова

Выложыте видео с рассказами о нём в Ютуб и наберите милиард просмотров, тогда это видео покажут по телеку и все будут говорить про него....)