Руслан

ы закрываете вентель на труюе газовой в квартире после того как подогрели пищу?

Вы

трубе

Вы закрываете вентель на газовой трубе после того как разогрев пищу не забываете об этом????

почему это же для безопасности

и сюда ответтьте
http://otvet.mail.ru/question/84752098/

Александр

нет. . если вы закрываете, то у вас неврастения

Ирина Паршина

Ага. Может, еще и воду перекрывать вентилем, после того, как спустишь её в унитаз?

Алла Грощенко/захарова

Сейчас есть варочные поверхности автоматический перекрывающие вентиль (СИБОП) если газ вытекает без горения... у меня такая...

Ев
Евгения

нет, только когда надолго уезжаем

Ев
Евгения

ничего я не закрываю, ибо! газа нет

Toppller Toppller

Постоянно и каждый раз! Кстати, в Советском Союзе это предусматривалось как обязательное действие при эксплуатации газа .