Денис Зайцев

Помогите найти фильм. В немецком прокате он назывался "Гитлерюгент Соломон". Фильм о еврейском мальчике- сироте, скрывав

В немецком прокате он назывался "Гитлерюгент Соломон". Фильм о еврейском мальчике- сироте, скрывавшем свое еврейство и по воле судьбы попавшего в гитлерюгент

Анечка Жукова

Европа, Европа (Соломон из Гитлерюгенда)

Онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tv/film/evropa-evropa/14624/ (без пробела)
Торрент http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=189978