Айсулуу

женщина похищала девочек и готовила из них профессиональных убийц

Алена Кусова

Обнаженное оружие

После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…

Ее Е

Боевик снимаешь?

Ян
Яна

это что из фильма какого нибудь ッ