One Step Closer

На этих сайтах работодатели сплошной обман

Обманывают на всём предлагают купить у них фальш медкнижку или справку форма 86 или заплатить денег якобы они будут искать Вам работу даю адрес одной фирмы где обман с мед книжкой ул электродная 2 стр 34 комната 25

Ст
Стасик

Не везде. Я в престижную клинику устраивалась.

Аяна Суберекова

на счет работы в инете везде лохотрон

Dilshod Abdumanopov

Наивный, вы человек!

Aldynay Mongush

спасибо

Максим Траченко

Кадровые Агенства-это лохотрон! Зачем их плодят? Сажать надо их! Сколько людей кинули уже!

Татьяна Жаркова

Обращайтесь в официальные агенства и будет Вам радость.. .
http://www.rabota.ru/