Фаина Маткина

Каких таблеточек и в каком количестве надо выпить что бы коньки откинуть???

Марат

Пургена горсть выпей, точно коньки отбросишь)

Павлихин

Что "Хомячок" , жить надоело? Два вопроса и оба про самоубийство. А тут "добрые люди" советы дают...

Ка
Катя

слабительного 3 таблетки и 2 снотворного! гарантированно!

Андрей

или огурцов с молоком

Сергей

И на*уя тебе это?? ? Думаешь что у тебя в жизни всё так плохо что надо помирать? ? А ты посмотри как люди живут которым намного хуже чем тебе.... и они не думают о смерти а продолжаю жить..!

Ан
Анна

Коньки откинь на полку, а мозги отнеси к психологу!

Kira

ну вот, опять ты. Прочти мой ответ на свой вопрос - на другой, прочти пожалуйста.

Екатерина

Я же тебе сказал.... 9й этаж.... какие нафиг таблетки