Ай
Айнура

Что подарить лучшей подруге на День Рождения?!

Be
Bella

Что любит ваша подруга? Может ей что то сейчас необходимо?
Идеи:
Хорошую книгу из Бестселлеров
Духи... светую Nina Ricci и Naturelle от Yves Rocher.
Ее любимый фильм или видео игру на диске.
Соберите красивый букет цветов и колечко в форме цветка.

Ирина Усольцева

Вам лучше знать свою лучшую подругу))

Петр Никитин

мужской стриптиз организуйте...

Михаил Шестопалов

Что нибудь хрустальное.

Анна Дайлиденко

сколько лет подруге ? -17 - 25 - 35 - 45 - или больше? возраст надо указывать !

Павел

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.