Оксана Бых

Здравствуйте! н знаете ли вы о подделке мужского парфюма Lacoste Pour Homme. производство Арабские мираты.

Женя

производство Лакосты находится в нескольких регионах....Араб. Эмир., Турция, Китай, Вьетнам....там находится сырьё для производства парфюмов + дешёвая рабочая сила....
единственный недостаток парфюмов - это их свойство "нравится" или "не нравится"....и реклама никак в этом помочь не может....