Леночка Панова

Почему сектанты и мракобесы боятся научно-технического прогресса?

Алексей Туманов

у сектанта и мракобеса диарея от прогресса!

Иван Поляков

"Детям спички - не игрушка" - одно из основополагающих правил Вселенной. А если дети к тому же - хулиганы...

Гена

Не совсем понимаю, что им бояться. так как уровень развития у них один, только с разных граней, а Суть (в никуда... ложный Путь)... одина!)

Александр Жоламанов

Да ладно бы боялись! Эти ссссуки вовсю пользуются плодами прогресса, и заодно хают науку, мол, "убила она духовность".
Вот поступали бы как американская секта амиши - у них запрещено все, включая автомобили, все электрические приборы и т. п. Только лошади, ручной труд и природные материалы.