Светлана Грозненская

в какие игры можно поиграть дома

Димка Михайлов

В шашки или домино

Sanya

Идите в магазин "детский мир" купите там "Монополию" !

Grigoriy

компьютер дает безграничные возможности

V@
Vassilissa @

активити весело и интересно

Venera Bunesko

-мафия (нарисовать карточки самим)
-в карточки на лбах (не знаю точного названия) : каждому игроку лепится на лоб по листочку со словом. поочереди (по кругу) каждый задает по три вопроса о своем слове, чтоб его отгадать

Екатерина Асатрян

Карты, шашки шахматы, домино, пазлы, морской бой мафия, прятки. слова города., страны звери... .
твистер, судоку, монополия, и вообще наберите в инете там куча вриантов.