Ка
Катя

Не сможете объяснить, почему? Приветствуются конкретные ответы по теме

После снятия порчи и после снятия родового проклятия поведение человека отличалось. После снятия порчи хорошие тенденции были более ярко выражены. После снятия родового проклятия у человека появилась бравада. Не сможете объяснить, почему?

Похоже, умных здесь нет. Объяснить никто не может.

еще два тупых ответа - можно в копилку насобирать

Допустим, до снятия в рамках он не держался. Но факт тот, что он "получился" хуже, чем был. Точно его занесло не туда.

А потому что нельзя снимать в состоянии затуманенного сознания. Не туда заносит. Ориентир не держит, примешиваются помехи.

Екатерина Трубицына

человек, снимающий с себя придуманные им самим или внушенные хорошим торгашом штуки по условию примитивен. У такого можно на заднице крест зелёнкой нарисовать, сказав что это охранный знак и он также будет гоголем ходить и пытаться гвозди жрать, ибо верит во всё беспрекословно

Сергей

что вы имеете ввиду по поводу бравады? какой смысл?

вообще-то это был не ответ, а вопрос
если хочешь получить ответ то надо как-то конкретизировать

Ванечка

родовое проклятие сильная штука избавиться от него все равно что избавиться от тяжолой болезни... вот человека и заносит

Sa
Sashka

Возможно, было снято не проклятие а то, что сдерживало, держало в рамках человека. И теперь он освободился, только освободилось и то, что раньше в нём было, но ему мешали высвободиться. Сдерживающий фактор. Плотина. может, не надо было и лезть то. не зная броду? 😉
А то получите теперь пафосного сноба.. . вместо нормального человека...