Антон

Народ тема такая. приехал я на учебу, поставил машину. а когда вышел смотрю на двери мятина, страховка осаго не канает да?

Дмитрий

Если свидетелей найдешь или записи (может, камеры, видеорегистраторы) , если возможно будет определит, кто это подарок преподнес, тогда возможно получить что-то по ОСАГО (если это был удар машиной и у виновника есть ОСАГО) или непосредственно с виновника.
А нет виновника - ремонт за свой счет. Увы.

Ал
Александр

Ну, откуда вмятина - ты и сам наверное знаешь)) , подговаривай кореша - что бы он на своей машине тебе еще немного в дверь поддал и вызывайте гаишников - тогда осаго выплатит, главное что бы кореша признали виновным в дтп а не наоборот )))

Вл
Владислав

в гибдд звони точнее 02 там проконсультируют..

Александр

Судя по вашему писму, на которое вам понадобилось время, оно упущено.
Действовать следовало так:
1. Машину ни в коем случае не трогать
2) вызвать инспектора и страхового комиссара
3) Дождаться составления протокола
4) Если все так и было - вы не виноваты и правильно припарковали свой автомобиль, то решение будет в вашу пользу и вы получите деньги.

Ли
Литвинов

КАСКО делать. Больше ничего не поделать.