Max

Как перестать зависеть от ложных иллюзий?

Виталий Ильчук

быть самокритичным и критичным к другим без агресси и при этом же анализировать информацию проверив ее!

Сергей Верба

Мыслеформа (мысль) становится "ложной", когда в неё не веришь....

Алексей Есин

Скажите, можно в себе: «Господи! У Тебя ищу убжища от сатанинских наваждний, у Тебя, Господи, ищу убежища, чтоб они не вредили мне» - и ложные иллюзии исчезнут.

Valera Volodin

Стать рабом истинных иллюзий или подчинить себе ложные.

Арина Бибикова

гордыня никому не помогала еще а только утяжеляла жизнь. наверно у вас в жизни некого не любите. если вы бы любили ребенка то все что делали бы для него это было и на себя было бы все равно. тут любовь нужна. не имеет значения любят ли вас главное чтобы вы любили когото сильнее чем себя. можно Бога любить. можно Христа ещё.