Яна

Если вдруг девушка признаётся в любви...

Но при этом нас двоих окружает ещё куча друзей и ну очень позитивная атмосфера! Все даже немного выпившие. Вот так разговариваем об одном, угараем, а потом она говорит, что любит меня, на несколько секунд делает серьёзный вид. Что это было вообще? В серьёз это воспринимать или как шутку?

Чика

чего ж сам не почуял?
шутит, наверное

Наиль Садреев

переспроси как протрезвеет

Тамара Яблонская

ну, может правду сказала, но хотела сделать такой вид, будто бы это просто обычные слова) )
короче, думаю, все же что-то есть))

Эдуард Петров

Таки что -то есть.

Андрей Манько

Это подстава100%!!

Влад Ланевский

у тебя есть пульт от времени? ты наверно всю эту движуху на паузу поставил и зашел сюда чтобы принять правильное решение?

Гюляр Гейдарли

Довел значит)

Татьяна Стрельникова

как хочешь. так и думай, как тебе удобней

Александр Савельев

возможно, ты ей нравишься.
А тут такая ненапряжная атмосфера и повод намекнуть на свои чувства.. .

реагируй так как тебе удобнее - хочешь, сделай шаг навстречу, нет - сделай вид что все это было шуткой.

Евгений

это личное. а по пьяни тебя разводят.