Евгения Енот

Из под крышки распредвала поступают газы это что значит?? ? двигатель работает ровно, масло много не жрет, г. в 2007г

на холодную в 2 цылиндре компрессия 3 очка в 3 ц. 6 очков в остальных по 10.

Марина Буланкина

масляные каналы возможно забились.... у меня такая хрень была, еще и масло в воздушный фильтр гнало слегка... год откатался и слил эту машин.. только ей 10 лет было и пробег 400тыс))

Николай И

не страшно, главное чтобы в салон не поступали. . а то можно сдохнуть.

Олеся Тетёкина

это из под клапанной крышки? дак так и должно быть, пусть идут газы лишь бы без масла

Саша Андрианов

Причина может быть в сальниках клапанов, и расход масла из-за этого

@_
@bdull@ ___

проверь компрессию ..возможно придется менять кольца .и в голове масло сьемные колпачки ...кольца ...прорыв выхлопных газов .в картер двигателя .ну а маслосьемнык колпачки сам знаеш зачем ...