Владимир Щербаков

хочу получить вычет налога при покупке квартиры

Алексей Сорокин

Готовьте справку 2 ндфл с места работы (если их несколько, то со всех) заполняйте 3 ндфл декларацию, прилагайте платежные документы, договор купли - продажи и несите хоть завтра в налоговую.

Программа 3 ндфл и пример заполнения здесь http://www.nalog.ru/fl/fl_ndfl/3782413/

Каламкас

какого налога???

Валера

Заяву в налоговую по месту приобретения, там ещё бумаг 5. И ждать. Налоговый вычет это называется.

Екатерина Степченкова

Хочется, получайте 260 тысяч рублей.