Евгения Новикова

сколько стоит договор с тенториумом?

Иван

Вы можете стать ДИСТРИБЬЮТОРОМ компании "Тенториум", чтобы зарабатывать деньги или просто пользоваться продукцией компании со скидкой.

Человеку, заключившему соглашение установленного образца с компанией "Тенториум",присваивается ранг независимого дистрибьютора и предоставляется триосновных права:

1. Право на покупку продукции со скидкой для личного пользования и прямой продажи другим людям. Скидка составляет 40 % от розничной цены!

2. Право созданиясобственной коммерческой сети дистрибьюторов, то есть построенияпотребительского рынка для компании путем оформления с желающими такихже соглашений и привлечения их к совместной работе.

3. Правополучения доходов от этого рынка, то есть за продвижение продукции (обучающие маркетинговые и дистрибьюторские мероприятия) Вы получаетевознаграждение согласно маркетинг-плана. Зарегистрированный дистрибьютор имеет право покупать продукцию подистрибьюторским (оптовым) ценам, а все его покупки, где бы они не былипроизведены, регистрируются в компьютере фирмы.

Для этого необходимо приобрести стартовый пакет дистрибьютора (цена 150 грн) и заполнить входящий в нее бланк договора. Таким образом Вы становитесь представителем компании "Тенториум" и нашим партнером.