ЕН
Евгения Новикова

сколько стоит договор с тенториумом?

Иван
Иван

Вы можете стать ДИСТРИБЬЮТОРОМ компании "Тенториум", чтобы зарабатывать деньги или просто пользоваться продукцией компании со скидкой.

Человеку, заключившему соглашение установленного образца с компанией "Тенториум",присваивается ранг независимого дистрибьютора и предоставляется триосновных права:

1. Право на покупку продукции со скидкой для личного пользования и прямой продажи другим людям. Скидка составляет 40 % от розничной цены!

2. Право созданиясобственной коммерческой сети дистрибьюторов, то есть построенияпотребительского рынка для компании путем оформления с желающими такихже соглашений и привлечения их к совместной работе.

3. Правополучения доходов от этого рынка, то есть за продвижение продукции (обучающие маркетинговые и дистрибьюторские мероприятия) Вы получаетевознаграждение согласно маркетинг-плана. Зарегистрированный дистрибьютор имеет право покупать продукцию подистрибьюторским (оптовым) ценам, а все его покупки, где бы они не былипроизведены, регистрируются в компьютере фирмы.

Для этого необходимо приобрести стартовый пакет дистрибьютора (цена 150 грн) и заполнить входящий в нее бланк договора. Таким образом Вы становитесь представителем компании "Тенториум" и нашим партнером.

Похожие вопросы
Оформление договора дарения сколько стоить будет???
Сколько в данный момент стоит доллар? в рублях. Сколько в данный момент стоит доллар? в рублях
сколько стоит 1квт эл энергии
Сколько стоит проверка боеготовности?
Подскажите, сколько стоит открыть аптеку
Подскажите сколько стоят монеты.
сколько стоит разговор мтс на мегафон. сколько стоит разговор мтс на мегафон
Сколько примерно может стоить квартира
Сколько стоит договор купли-продажи?
кто принимал Тенториум черника??? или слышали проэти драже?) расскажте стоит ли покупать?