Sitora Vip =)

Куда лучше ходить? ? Фортепиано, Конный клуб, Француский язык

( Я сейчас хожу на фортепиано! Но когда закончу не знаю чем заняться! Отдыхать, лениться не хочу!

Иван

Оу.. Эти занятия просто супер. .
Я ходила в конный клуб и в муз школу на фортепиано.. И учила французский.. А еще увлекалась парашютным спортом и ходила на парикмахерские курсы. .
Советую все попробовать

Алёна

Француский язык.

Марина Колотушкина

Лучше не ходить, а ездить на коне, играя на фно и петь песни на французском языке!

Le
Lena

Французский)

Ирина Сурыгина

француский язык

Abdishukur Batyrov

везде ходите!! ! Если финансов хватает и времени