Екатерина Бурдукова

Сколько стоит такси в Новосибирске от ЖД до аэропорта Толмачево?

Иван Прасолов

Примерно рублей 500, но лучше заказать по телефону, а не на вокзале. На вокзалах лохотрон конкретный (могут и 3000 взять) .
Ещё важно по какому трафику такси работает или по временному или по расстоянию, если пробки будут, то добираться можно и 2 часа, соответственно дорого встанет. А вообще там прямые автобусы за рублей 40 возят (40 мин если без пробок)

Лиза Сафронова

2-383-383. 315-15-15 - такси

Дмитрий Шестовицкий

там две дороги и могут обмануть __ ПОВЕЗУТ через Академ и все 5 тысяч возьмут )) ЧЕРЕЗ Димитровский мост - 20 минут ехать и 500 рублей максимум
это по ВОКЗАЛ МАГИСТРАЛИ до ЦУМА ( одна остановка ) и направо сразу прямо на мост и там пару улиц проехать полностью и уже Толмачёво !!

Юрий Савчук

233-5-233 такси дешевое, из порта до центра 380, до пединститута 400, на 4-ый, 5-й, 6-ой 500р. Самое дешевое