Ульяна Казакова

Посоветуйте уютное недорогое кафе в Екатеринбурге?

хотелось бы сходить посидеть по душам поболтать с подругой, чтобы не шумно было, не очень дорого и вкусно

Ай
Айнура

Это же все зависит от района 🙂 Я живу на Сортировке, у нас на Маневровой здоровское кавказское кафе "Хоттабыч", цены нижайшие, все вкусное, между столиками перегородки.
В центре мне нравится "Сабвэй", конечно, меню специфическое, зато вкусно и недорого. Нравится пицца "Сбарро".