Любовь Красавцева

что может означать сон в рождественскую ночь?

С 6 на 7 приснился сон, долго пыталась разобрать, но никак.. . Слышала, что если в рождественскую ночь видишь любимого человека, то он твой избранник. .
Вот сон:
Действия происходят в школе (самое главное мы учимся в разных школах, в разных классах, а здесь в одном классе и в одной школе) . Мы опоздали на урок, поэтому сидели на диване и мило разговаривали. . Потом наша математичка заставила наш класс сдать дневники, я замешкалась и пошла последняя. Войдя в класс я увидела его, он мне очень мило улыбнулся, потом ещё одного мальчика и нашу математичку. . Я сдала дневник. Она вышла, но попросила её подождать здесь. . Мы 3 сели на парту в конце класса, другой мальчик сразу заснул, а мы начали разговаривать. Мы долго разговаривали, потом так неожиданно он меня обнял, а я положила голову ему на плечо. .
Потом я проснулась... .
P.S. мы не встечаемся

Оксана Рафеева

То, что праздник проспала )))))))))))

Александр

Конечно, хотелось бы чтобы сон значил больше чем само сновидение.. . Конечно, хотелось бы, чтобы это произошло в реале и продолжилось бы новыми насыщенными событиями друг с другом.. . Давайте считать, что это написанный разумом и счастливой, влюбленной душой сценарий, сценарий Вашего романа. Не обязательно, что это случится в жизни, но сама увлеченность, сама влюбленность, приятно перетекающая из яви во сны говорит, что Вы полны настоящей жизнью, которой могут позавидовать другие, и у Вас есть талант рассказчицы, и быть может из этих ночных сценариев когда-нибудь Вы напишите целый роман, который станет бестселлером. Ну, например, "На плече у шпиона... ":-):-)