Игорь Колесников

Приснилась рыбка... Будто схватила ее и держу, никому не отдаю. ) Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон?

Ек
Екатерина

к беремености)) . Так я узнала, что беременна желанным ребенком).

Bestiy Bestiy

к удаче)))

Алёна Андрющенко

....рыбка- прибыль, через ваши усилия (есть такое выражение, без труда -не выловишь и рыбку из пруда) . Ну вот и держите её крепко. Не даёте никому- не захотите делиться ею- ваше право)) ) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Алексей Ивахненко

к прибыли либо к достатку в семье)