Руслан

сколько стоит монета "содружество независимых государств". Назовите пожалуйста реальную стоимость этой монеты

Юр
Юрий

1 рубль "10 лет СНГ" 2001 года стоит в среднем 70-120 рублей из оборота ( по каталогу Конрос "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" в состоянии VF - 20 рублей, UNC - 250 рублей).

Ольга Громова

Здравствуйте! Реальную стоимость можно будет сказать если вы загрузите фото монеты, тк оценивается ее состояние. Также что вы подразумеваете под реальной стоимость? ! Реальная стоимость - номинал монеты, то бишь 1 рубль. Если вы хотите знать ее коллекционную стоимость - загружайте фото! Так можно сказать лишь среднюю каталожную или инет-магазиновскую: ср. кат. 3-20 руб, инет-маг: 60-100 руб. , также зависит от того кому и где продавать будете. За среднее качество я бы дал от силы 25 рублей