Руслан

Помогите! Как оригинально поздравить друга с днем рождения?))

Мы с ним встретимся, подарок уже приготовила, а вот как поздравить сомневаюсь) Подскажите, товарищи какие-нибудь идейки)))

Бахадир Алимбаев

Если хочешь сделать сюрприз, главное - чтобы сюрприз понравился твоему другу. 🙂 🙂 🙂
Прежде всего нужно знать, что он любит и что нравится ему больше всего. например, если музыка его увлечение, то можно спеть для него или сделать музыкальный подарок. Или подарить в том месте, где он любит быть. Просто нужен правильный взглят и тёплые слова. 🙂 🙂 🙂
Ну а если ты и твой друг любите оригинальности, то вот пара идей ---------->
Приготовь ему вкусный ужин или обед - то, что он любит. Приготовь небольшие сюрпризы в разных местах, в которых он часто бывает (Например, можно назначить встречу в кафе. придти туда первой, и, зная его маршрут, по всей дороге маленькими отрывками расположить поздравления на листах бумаге или написать мелом. он будет идт и видеть это, а сам подарок уже подарить на месте ну и всё в этом роде) .
Удачи. 🙂 🙂 🙂

Ульяна Новикова

Устрой ему анальную оккупацию. Он удивится.

Галина Шумилова

Спой веселую песню