Миша Синельщиков

кого подарить девушке на день рождение???? (кроме собаки, кошки, крыс, и змей)

Иогай-Логан Велесов

Никого. Нельзя дарить животное вслепую, можете не угадать, тогда и девушка разочаруется и животинка будет несчастной.
Если хотите сделать такой подарок, лучше спросить у девушки, кого бы она хотела завести.

Ирина Марчук

себя можно подарить...) ) букет роз например) а животных надо вместе выбирать. это как с ребёнком..

Di
Dina

шиншиллу

Рустам Багаев

Я маме кролика подарила.. любит до ужаса! Сюсюкается с ним всяко разно) ) По-моему, если она любит животных и вы хотите ей подарить именно зверушку, то лучше всего брать кролика) карликового.. с торчащими ушками) и если девушка очень женственная и добрая, то лучше всего белоснежного кроля))

Н:
Наташкин :)

спросить надо у девушки, и вместе также выбирать любимца

Виктор Ильин

кроме кошки и собаки никого нельзя дарить! просто не представляю, что может быть лучше и что вообще может понравиться! ..главное не хомячка!!!)))))

Наталья Джепко

а чем вам эти не угодили? этих по крайней мере известно как ростить, и выростить из щенков, котят и др кого вы переечислили здоровых питомцев, а нестандартная "игрушка" для вашей девушки может "накрыться" медным тазом довольно быстро,,,, а это слезы и переживания от потери....

Юля

ЛУчше попугаи! Вот мне подарили, оч люблю их. ТАК КАК красивые, красиво поют, не нужно особого ухода, легко ухаживать. А лучше если они буду яркими и экзотическими, если возьмёте пару-то это будет выглядеть романтично, её обязательно понравится. Если надумаешь кого-нибудь взять, расскажи всем, оч интересно, ладненько ?

Гульнара Пронина

Бабочку) ) будет кормить её сахарным сиропом и любоваться! Только надо сначала про них подробно узнать что и как, чтоб не загубить по незнанию.

Амирхон Мансуров

Подарите самую самую красивую рыбку в небольшом аквариуме (из возможных вариантов конечно) . Можете ещё добавить слова:
- Самая красивая рыбка, самой красивой девушке)

Олег Павловский

животное не подарок.

Г.
Галюсик:) .

узнай, нужно ли ей живое существо дома. иначе подарок станет проблемой для девушки. и сам будет страдать.

Екатерина Смирнова

Лучше пойти в зоомагазин с девушкй и она сама выберет себе подарок или с ней поговорить, например: " Кого бы ты хотела себе завести из домашних животных? " Может они ей ненужны пока.