Алексей Стёпин

Почему люди обижаются на то что мы не оправдали их надежд?

Марина Соленова

Кому же хочется разочаровываться)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил...

Янина Плетнёва

мы в этом не виноваты))

Любовь Колтунова

Они обижаются сами на себя

Вл
Владимир

Если они это придумали свми, то глупо конечно. А если им ОБЕЩАЛИ, тогда извините, придется оправдать.

Надежда Моисеева

ой и не говорите - что ж так подвели то, людёв
а они небось местью отомстили, неуловимые мстители ...наши_ваши

Евгения Федотова

Мы потому и не умеем играть в футбол хорошо, что всё время обижаемся: на погоду, на судью, на качество поля и на мяч, почему он круглый, а что если обидеться на себя, кого и как и куда смолтрели.

Людмила Крючкова

Да хрен их знает, чего они не оправдывают наших надежд и обижаются на всякую фигню!