Вася Пупкина

Девушка решилась родить ребенка без мужа - для себя. А какие преимущества у матери-одиночки? Почему она пошла на это?

Родила не по залету, целенаправленно. Девушке лет 25.

Сергей Цибульский

это был ее выбор, смелая девушка.. не каждая решится, возможно было отчаянье

Руслан

Ребенка рожают не для себя, а для него самого-для ребенка!

bi
biach007

Вероятно, у нее мало проблем. Искренне не понимаю таких овуляшек.

Лёха Момотов

Никогда не понимала этого и не пойму! Ребенку нужен и отец вообще-то: ) А родить для себя - это проявление эгоизма! Сочувствую ребёнку, которого мамаша преднамеренно лишила отцовской любви!:)

Ольга Машинкина

на свете нет менее надежного источника информации среди вменяемых людей, чем матери-одиночки.