Николай Грушин

Что делать, смириться-кажется невозможным, уйти-не возможно

Я встречаюсь с парнем на протяжении 2-х лет, я его очень сильно люблю и он меня, мы хотим быть вместе, но дело в том, что 3-и года назад, я с подругами ходила к гадалке, она на мой взгляд сильна в своем деле, так вот, она мне рассказала про мою судьбу, что через год я встречу будущего мужу, рожу 4-х детей и разведусь с ним. Я очень боюсь что это случится, т. к. через год я встретила своего любимого, и на подсознании постоянно ищу с ним скандала, придираюсь, бросаю его, а потом снова возвращаюсь, и эта стало привычкой, я уже без скандалов не могу, помогите советом, я его люблю и не хочу ругаться, но уже как то не получается, может мне обратиться к психологу?

Наталья Маковецкая

Вся проблема в гадалке !!!
Не страдайте уйнёй, гадалка тот же психолог, она анализирует ваши страхи, о которых вы ей сами и рассказываете ...
Поэтому вам кажется, что она вроде читает вашу жизнь, на самом деле она вас программирует, самым натуральным образом, вам внушают информацию которая не даёт вам позже покоя и вы сами создаёте/провоцируете все свои проблемы.. .
Потому и говорят мысли имеют свойства сбываться, человек просто неосознано выполняет установленую/заложеную гадалкой программу, вы уверены, что так и будет, ждёте этого, можно сказать стремитесь к этому, ведь ваши мысли только об этом, а когда всё это происходит вы удивляетесь, о как она (гадалка) была права, я замужем, у меня 4 ребёнка, теперь осталось только развестись, и вы начинаете работать в этом направлении, то есть разрушаете своё счастье сама, добиваясь того что сказала гадалка, как же, это ведь судьба, от неё не убежать, значит так должно быть !!!
В общем не слушайте ни кого, кроме своего сердца, оно не обманет, налаживайте отношения, живите, любите, выходите замуж и растите детей... .
А про гадалок, забудьте, не портите себе жизнь !!!

Удачи вам !!!

Сергей Бехли

Попробуй, да. Тебе просто нужны новые ощущения.