Анна Ариадна

Что подарить парню любящему адреналин???

Мой парень любит адреналин, а день рождения у него в марте и я думаю, что уже будет тепло, по этому я хочу ему подарить прыжок с парашютом или что-то подобное) если у кого либо есть какие то предложение пишете) Желательно чтоб подарок был на двоих, так как я тоже люблю адреналин!

Анатолий Степовой

а он тебе что дарил на день рождения?

Екатерина Сахненко

приставь ему дуло танка у веску и фальшивый звук пусть сзади прозвучить типо выстрела

Юля Хан

))) смешай ему таблетки со слабительным и снотворным 🙂 ( шутка)

Ри
Ритулька

витамин "С" внутривенно в ударной дозе ...

Александр

да... супер подарок- прыжок... я бы очень рада была) ) удачи)

Людмила Берникова

Можно подарить ему положительный тест на беременность!! ! ))))
У обоих адреналина будет выше крыши