Саша Макаров

какое сообшение написать девушке на 3 месяца отношений

всегда была проблема в таких ситуациях. всегда очень долго думаю, что написать, но получается фигня. помогите пожалуйста. хочу что бы ей было приятно)

Яна Жданкова

давай потрахаемся масяня

Ир
Ирина

сообщение? а подарок подарить не вариант?

Александр Кузнецов

Меня всегда поражали эти рамки.
Зачем писать что-то? Зачем вообще считать время сколько прошло?
Счастливые часов не наблюдают.
Просто пригласи её кудать нибудь и сделай что-нибудь необычное (у неё на глазах купи ей кактус, например) а вот если она спросит чем она все это заслужила, уже вспомни про дату.

Рыжая Пушистая

Если приятно то делай комплимент но смотри палку не перегибай.

Наталья Незлобина

гугл, яндекс в помощь, там таких смс кучи