Hiкмат Тurовоv

А Если Мужчина очень самоуверенный.. . Как пошатнуть его чувства? ну чтобы не зазнавался ))

Сара Рахматуллаева

А зачем, может Вы зазнаётесь, беря на себя ответственность изменить мир вокруг себя не меняя себя, но не получится, т. к Вы можете изменить себя и тогда мир вокруг Вас тоже изменится. Всё окружающее Ваше зеркало.

Ал
Александр

скажи что у него маленький

Елена Кадлен

-Хватит ревновать...

Алексей Богданов

занять боле высокий социальный статус!

Максим Заводсков

а зачем Вам это надо? чтобы потешить чувство собственной важности? мол, сбила спесь....

Танечка Н.

А ПРАВДА ЛИ, ЧТО ТЫ СОВСЕМ НЕ МОЖЕШЬ? МНЕ ТАК СКАЗАЛИ! -донеси до него эту информ.

Ка
Катя

а если все на этом держится. пошатнула и рассыпался.

Св
Светлана

...быть самоуверенней его...)))

Яна Иванова

Показать что не зависишь от него.

Евгений Дёмичев

Вот такая же проблема\.Парень безууумно самоуверен. Причем на пустом месте. Бесит уже. Хотя когда-то это в нём и понравилось

Оксана Григорьева

Пошатывание чувств чревато непредсказуемыми обрушениями )))))))))))))))))
может быть лучше приспособиться под существующие конструкции? )))))))))))))))