Elena Golovkina

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!))))))))) Какой нибудь ОФИГЕННЫЙ фильм)))) типо начало, аватар, титаник и т. д)))) Срочно!!!))))))))))))

Татьяна Раймова

"Престиж"

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Ек
Екатерина

Облачный атлас

Михаил Interstells

Три орешка для Золушки

Тимур Галиев

Джон Картер, Хроника.

Наталья Лайцева

Фильм "Время"

Айгуль Куангалиева

Не, я только в ужастиках разбираюсь! Ну, если что, советую "Экстрасенс" и "Синистер" (это про пивидений) и "Пила" все части (это кишкинаружу, но там в обшем психология).

Юлия Мунтян

Ужасы: паронормальные явления. Сериал кости (там про трупы которые осознают бывают и мерзкие моменты.. . я отворачиваюсь.) . Прости но я все пересмотрела и уже не помню где про что...

Александр Бочаров

Зеленая миля, побег из Шоушенка, Мстители, Полет над гнездом кукушки, Гладиатор, Игры разума

Анна Фирюлина

сумерки

гарри поттер

властелин колец