Алексей Конарев

Оцифровка видеокасет

Кто знает подскажите пожалуйста, как можно оцифровывать в два потока, т. е на одном компе но с двух видеомагнитофонов, знаю что можно, а как незнаю, подскажите пожалуйста.

Сергей Белов

В топку касеты и ведомагнитолы! Слышишь?! В топку!

Костя Хохлов

Я этим 15 лет занимаюсь и про такой бред слышу впервые. Свести можно в редакторе но не так

София Скляр

это что хочешь в комп вставить две платы видео захвата что ли ???

Светлана Дамиан

Вставь 2 TV карты и в путь