Олег Репецкий

Не включается виндовс, зависает на фразе Verifyng DMI pool data boot from CD что делать?

комп новый покупать? чинить сразу отпадает! если есть какой нибудь способ отпишитесь плиз

Надежда Астафьева

поменять приоритет загрузки - выставить загрузку с жесткого диска.

Павел Скачков

в биосе первым поставить загрузку хард диска а не сд, если не поможет переустанови винду

Евгений Топунов

Попробуйте следующие варианты решений:

1) Попробуйте установить другую сборку или версию Windows 7.
2) Сбросьте настройки BIOS в стандартные и установите Windows заново.
3) Обнулите на материнской плате CMOS: либо переустановив и вернув перемычку, либо нажав на кнопку сброса на материнской плате.
4) Установите в списке загрузок с жестких дисков в BIOS, приоритет загрузки Вашего диска с Windows 7 на первое место.
5) Подключите диск выделенный для Windows 7, как Primary Master.

Лидия Рослая

Да вынь диск из дисковода будет с винта грузить, или пробуй всё выше изложеное

Nastena

сбрось биос
и восстанови винду