Юрий Заугров

Проблема в установке драйверов на веб-камеру defender G-LENS 323-1.

Все делал как в инструкции по установке. С установочного диска драйвер начинает устанавливаться, нажимаю финиш. Далее все разные варианты перепробовал и перезагружал комп, потом включал камеру и автоматически запускался мастер установки драйвера, но результат ноль В диспетчере устройств установка драйверов отмечена желтым вопросом. Открывал установочный диск, но нужного драйвера не нашел, только на более старшие модели. С оф. сайта скачал драйвер, но результат то-же. ПОМОГИТЕ!!!

Ан
Антон

вылазь на удаленку (www.teamviewer.com) - пиши в личку