Наталья Тормосина

Скажите, у меня достаточно диагнозов что бы не идти в армию?

У меня диплазия мышечной ткани, астма и Вегето-сосудистая дистония.

Иван Патранжел

в армии сейчас нормально, дедовщины нет. каждый день проверяют, малейшее отклонение в поведении тут же выясняют есть ли какие проблемы и т. д. все цивилизовано, но служить не кому.

Екатерина

Зависит от степени ограниченности,
а не от количества заболеваний

Фая. Аитова

это решит комиссия

Дана

достаточно астмы

Татьяна Князева

у моего сына астма, дали группу В

Евгений Зарубин

да достаточно
ксати если есть у тебя дисплазия мышечной ткани, то если хорошо поковыряться можно еще пару-тройку диагнозов для отмазки от армии анйти