Наталия Мартынова

песок в протоках под вопросом

песок в протоках под вопросом, болит уже 4 мес. от правого бока вниз жевота в пах отдает в ногу правую, вроде как песок -пью цистон фитолизин нитроксолин -лучше нет то боль затихает то ноет подкалывая, может знаете способ выгнать эту дрянь-уже нет сил терпеть

Кирилл Романчук

на описторхоз и лямблиоз тоже проверялись? что значит под вопросом? врачи точный диагноз не знают, а лечение назначили? может других врачей подыскать, которые умеют диагностировать?

Сергей Кузьмин

что-то меня смущает... смущает что это у вас Мочекаменная болезнь. Может она и есть. Но сомневаюсь, что это её проявление на данный момент.
При мочекаменной болезни не мугт так долго длится симптомы, обычно это проявляется почечной коликой, которая может затянуться на несколько дней, но уж точно не 4 месяца. И при этой болезни никогда в ногу не отдаёт, в пах - это да, но в ногу - логики нет... мочеточник не заходит на ноги.
Скорее всего может быть воспаление нерва