Татьяна Семенец

Понятие вала и отверстия. Понятние основного вала и основного отверстия

Dfsf Dfsfsd

зайди на порносайт!

Наталья Маркелова

Отверстие, нижнее отклонение которого равно нулю (не может быть меньше) - называют основным и обозначают английской буквой H.

Вал, верхнее отклонение которого равно нулю (не может быть больше) - называют основным и обозначают английской буквой h.

Михаил Варичев

система отверстия основная потому что изготовить вал по отверстию намного проще чем отверстие по валу.