Татьяна Никольская

Какие документы нужны для приобритения охотничьего ружья?

Алексей Иванов

Идешь вначале к участковому, а затем все по схеме
В конце всего сдаешь экзамен и получаешь лицензию - разрешение на покупку
Магазин отрежет себе два корешка, у тебя останется один... в течение 6 месяцев - Обязан купить ствол ...а там или продлеваю - Разрешение на покупку или аннулируй.
Шаг 3 и 4 наоборот ...

Экзамены - на знание ТТХ и законов УК и Об Оружии.
5 шаг -

Галина

Разрешение. охотничий билет. справка от участкового. вроде все.

Алексей Приходько

Справка с псих диспансера, справка из наркологического, квитанция об уплате гос пошлины, справка о прохождении курсов с обращением с оружием, справка от участкового. Подробно можно всё узнать в отделе разрешительной системы в полиции где проживаешь! отьтакьоть, охотничий билет не нужен, только если ты не собираешься охотиться!

Александр

для начала охот билет 3-и фотки 2.5 см на 3.5 см

а дальше твой выход без циганочки, в твоей ЛРО, чтобы взять квиток на оплату 110 рублей и узнать. а где тебе еще нужно будет потоптать ламинат, ну и если есть курсы, в вашем регионе, пройти их, ибо закон сменился