Тамара

Смогли бы вы в приличном обществе или в общественном месте открыто сказать всем, что

вы голосовали за Путина и Единую россию ?

Юрию Иванову - Это от вашего Едра уже воняет откровенно. Особенно после Сердюкова, Скринник итд.

Гусеву- ты на площади скажи или в троллейбусе или в трамвае.. . храбрец...

Ростислав Галкин

НЕТ. В приличном обществе за такое можно и звиздюлей огрести.

Лёшка Иванов

Я - да, а вы наложите в штаны и испортите воздух, что и проделали сейчас.

Екатерина Балашова

могу, но ведь все равно не поверят.

Марина Печинога

Сторонников у едра достаточно и многих устраивает его правление.

Сергей

Могу. И обосновать могу

Владимир

Да я за Путина.

Андрей Сергеев

Т. е. соврать? Нет, я грех на душу брать не буду))

Тимур Галиев

безусловно

Я достаточно независима, опытна, видела жизнь, много жила за рубежом, владею английским, жила в том числе и в США, сотрудничала с немецкими журналистами и не только, не важно.. . и я хорошо понимаю, что другие "претенденты" сейчас просто - Пыльные Музыри
и не более того

Они не понимают ни политики, ни обстановки, ни зарубежных контактов и особенности этой политики, как, простите, старый дурень Ельцин, политик советского разлива, который хотел власти и дкмал о себе и Наине - и всё...
типа Победил Горбачёва.. .

и теперешние просто рвутся к корыту

Сделать не могут НИЧЕГО и за душой ПУСТОТА

Не понимают ни хрена в обороне, ни в политике, ни в экономике... И дальше носа не секут!
а вякают.. .

Ельцин с со своей Семьёй только паразитов допустил во власть, что Путину зв 4 года не удалось никак "подковырнуть" или " ущучить"... этих ДЕЯТЕЛЕЙ
и вы на него валите всё то, что натворили Березовские и Гусинские, Ходорковские и прочие бандиты и грабители,
а он терпит.. .

Я бы странув таком развале от Борьки не приняла и набила бы ему рыло
КОНКРЕТНО
А он ему НЕЗАВИСИМОСТЬ и пр . дал

Путин - мужик И мужик российский
И себе цену знает.

Вы, блин, Ангелы - перед ним ДЕРЬМО.. .
ни уха ни рыла