Евгений Никитин

А вы смогли бы забыть своего ребёнка запертого в машине при температуре выше 40 градусов ?

хочу продолжить тему про американских усыновителей

а усыновлённого ?

1 1

такой случай произошел в пиндосне с нашим усыновленным ребенком.

Наталия

своего нет, чужого - да

Анна Anna

может, им и надо было его "усыпить", чтоб использовать органы? почему бы и нет? свежий трупик здорового ребенка, почки- селезенки молоденькие, жизнеспособные, и никто то этого ребеночка не хватится, ..

Виталик Львов

с трудом укладывается в голове, как такое возможно. Я бы и кошку не забыла. Может, он просто не осознавал, КАК тяжело находиться в машине, сам-то всегда с кондиционером ездил... подумал-ну посидит немножко, ничего страшного... а потом закрутился на работе, забыл

Денис Питель

кто знает, может я заболела или еще чего - не суди, да не судим будешь: в мусор точно не смогла бы выбросить

Ми
Михаил

cлушайте, ну зачем вы это спрашиваете? ну какой, какой в этом смысл?? ? во ВСЕХ, слышите, во всех странах рассеянные или пьяные или многодетные родители забывают своих детей родненьких и любименьких в машинах, колясках, телегах и. т. д. в израиле каждое лето гибнет 2-3 ребенка ежегодно, неважно еврейскго или арабского. даже в холодной голландии люди умудряются сделать такое. то же и в канаде и в россии зимой.
и почему вы считаете что амеры менее гуманные чем например россияне?