Надежда Франтова

Водителя Сашу расстрелял американский солдат, ну что скажете- хомячки?

http://www.youtube.com/watch?v=K7Z4G4B8MJQ

Т*
Тонька ***

Тебе в категорию "Животные, растения".

Равиля Сафиуллина

А что Вы скажите, Вам уже сказали что Вам говорить по этому поводу, или ЦУ еще не получено?

Екатерина Сазонова

Сашу киргизам не жалко, вот ежелиб ихнего стрельнули -пипец бы там полный был! !
к стати опять же кто нашу дырку подставил под амерский хер в Ульяновске как не табуреткин? и поди не бесплатно!

Чеботько Анна

Саша за Путина голосовал, ему такие порядки по кайфу.

Саламат Осмонбаев

А чего можно ожидать от американских беспредельщиков, уверен что этому солдату ничего не будет ((

Алла Сёмина

Саше надо было стрелять первым. Лоханулся Саша.
Зато всем другим наука. Увидел американского солдата, сразу стреляй.

Лилия Степанова

Это следствие развала СССР.