Гу
Гузель

девочки подскажите через сколько недель после зачатия начинает появляться животик?

Гриша

В зависимости от вашей комплекции. У кого-то и до 9 мес не видно. А у кого-то уже на 3-4 вылезает.

Ivan Kirichek

у меня даже близкие люди до 7 месяца не видели.

Наталья Андрушко

В среднем после 17-18 недель

Ан
Анна

Недель через 20))))

Де
Денис

у всех по-разному) у кого-то и на 12 появляется)

Александр Грачёв

Через 20 недель.. как минимум...

Ангелина Кролевцова

где то на месяце 4

Лёха Гайван

у всех по-разному, я рожать шла- не верили ))) а у подруги в 4 мес живот на нос лез

Владимир Куварин

У меня сейчас 15 неделя, одежда уже давит прежняя и если оочень сильно присмотреться стоя перед зеркалом в профиль и без одежды, то животик видно))

Алеся Смирнова

у меня на 4ом месяце.

Людмила Демидова

У меня примерно на 5 месяце стал заметен

Лидия Бурлакова

у меня живот начал появляться с 27 недели