Дмитрий Владимиров

А тут есть 15-летние? Или близкие к ним? Интересно, чем их головы забиты? Ну... какие там мысли, о чем?

Дмитрий Сахаров

Ой Котофеюшка... лучше не знать что там за мысли... ничего хорошего уж поверь одна неопределенно-безотвественность и мало того неуважение к самим себе (((((

To
Toru

О, моей скоро 15, и у неё такая белиберда в голове) ) Как стать самой популярной девочкой в классе, как в домашних условиях изменить форму носа и разрез глаз, как не тренируясь кататься на коньках лучше всех) ) Ну и метания насчёт дальнейшей учёбы.

Максим Кизанд

Каждая личность индивидуальна!

Александр Булов

все мысли О НЁМ!! ! =))))

Сергей Артемьев

Вконтакте по группам почитайте их мысли, если интересует. Пипец там, а не мысли

Takhir Vildanov

Дочери 16 лет. Голова забита завтрашней свадьбой и учебой...

Вл
Влад

У меня в 15 все мысли были об одном мальчике...

Алёнка Angel

Ну, так трудно описать. Интернетом, в большей части.

Ка
Карина

Да . У меня об учебе и о доме и конечно планы на будующее!

Людмила Туркова

невозможно сказать в сити надо личкой