Фаина Эдильбаева

как замесить алебастр BROZEX 2кг

Гу
Гульфия

Чуть алебастра сыпаните, чуть водички, перемешайте добавьте до кондиции чего надо. Замешивайте понемногу, он быстро застывает.

Ел
Елена

Налейте в подходящую емкость немного воды, сыпьте в воду алебастр и размешивайте до получения однородной массы нужной Вам консистенции (шпателем, ложкой или иным предметом) . Раствор готовьте небольшими порциями, т. к. ввиду его быстрого схватывания Вы не успеете его выработать...