На
Натали

спорт - какой посоветуете попробовать креатин

До этого пил от Диматайз, выпил всю банку. эффекта 0, побочек нет.
От Weider - 3 чайные ложки - 3 повышения давления до 145 систолическое, а также вздутие живота
когда этот же креатин начал смешивать с гейнером вместе - давление не повышалось, я подумал что уже было норм, но тут начался просер, причем такой что я решил что заработал гастрит. срал после каждого приема пищи еще в течении 2-3 дней. ну очевидно проблема была в тех добавках которые появились в моем меню - и это креатин.
Последним пропил Con-Cret, тоже 0 эффекта, зато без побочек, но от него их и не должно быть. Еще не один креатин на меня не работал, хотя на многих креатин не работает, но конкрет то точно на остальных должен работать (много было отзывов людей на которых обычный креатин не действовал) , его с этой целью и купил. А еще у меня есть креатин Этил-Эстер в составе предтеника - такая же хуйня, не действует (не дает ни силу ни чего) , хотя вначале энергию чуть давал, но не долго, щас даже бодряк не чувствуется

Сергей Бородкин

Ну вообще креатин моногидрат не отличается у разных производителей. У всех в банке одно и то же - 100%ый креатин. Если он на тебя перестал действовать, значит уровень креатинина в твоём организми уже достаточно высок, поэтому тебе стоит сделать паузу в его приёме. Ты вообще как пьёшь, какая утебя система? Просто 3 чайных ложки за 1 раз (это 15-21 грамм) слишком много.
Лично я пью креатин от Universal Nutrition, но не сомневаюсь в том, что мне подошёл бы любой другой креатин моногидрат, т. к. разницы между ними нет, только ценой и баночкой отличаются).

Юлия

У меня от моногидрата лёгкая тошнота пару минут. Употребляю ровным фоном по пять грамм с утра. В день тренировки ещё пять грамм после тренировки. Нормально работать начинает примерно с третьей или четвёртой недели приёма. Мгновенного эффекта от креатина быть не может. Есть форма креатина, которую спортсмены в вену пускают, тот быстро действовать начинает.